06февраля 2024
В БЦ «РТС «Медведково» новый резидент – крупная компания в области строительства.
В БЦ «РТС «Медведково» новый резидент – крупная компания в области строительства.

Конец января ознаменовался крупной сделкой. Группа компаний «РИОТЭКС» подписала договор аренды с компанией «АКФИКС-РУС», которая заняла офис на 5 этаже, общей площадью более 1000 кв.м. в бизнес-центре «РТС «Медведково» по адресу: Чермянский проезд, 7.

Новый партнёр компании является эксклюзивным представителем в России торговых марок Akfix и Bull.  Собственные лаборатории ООО «АКФИКС-РУС», расположенные в Турции и Румынии, позволяют проводить исследования и самостоятельно разрабатывать формулы и составы продукции. Бренд экспортируется более, чем в 100 стран и является лидером в области строительной химии в нескольких из них.

«РТС «Медведково» - бизнес-центр класса В+, представляющий собой комплекс из трех зданий, каждое из которых имеет отдельный вход. Общая площадь объекта — 17 000 кв.м. Бизнес-центр совмещает в себе высокую транспортную доступность и развитость инфраструктуры. Дорога от комплекса до ближайшей станции метро «Медведково» занимает около 5 минут езды на транспорте. На территории бизнес-центра имеется большой наземный паркинг.