04марта 2024
Успешный февраль для «РТС «Медведково».
Успешный февраль для «РТС «Медведково».

Февраль 2024 года был очень продуктивным и успешным для бизнес-центра «РТС «Медведково». Благодаря стабильному спросу и успешной работе команды сети общая площадь помещений, сданных в аренду, составила 6 653 кв.м. За месяц было заключено 27 сделок.

Наши новые арендаторы заняли все этажи бизнес-центра - с первого по шестой включительно. При этом, две крупные компании заняли сразу по целому этажу здания.

На данный момент в «РТС «Медведково» осталось всего три свободных офисных блока по 500 кв.м. на 2-ом и 4-ом этажах.

«РТС «Медведково» - бизнес-центр класса В+, представляющий собой комплекс из трех зданий, каждое из которых имеет отдельный вход. Общая площадь объекта — 17 000 кв.м. Дорога от комплекса до ближайшей станции метро «Медведково» занимает около 5 минут езды на транспорте. На территории бизнес-центра имеется большой наземный паркинг.

Ранее сеть бизнес-центров «РТС» опубликовала пресс-релиз о сделке с «АКФИКС-РУС» - эксклюзивным представителем в России торговых марок Akfix и Bull. Компания заняла целиком 5 этаж, площадью более 1000 кв.м. в «РТС «Медведково».

Сразу после данной сделки состоялось подписание второго крупного договора аренды с компанией «АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК источники электропитания». Предприятие заняло целиком 6 этаж, площадью порядка 2 000 кв.м. в бизнес-центре.

ООО «АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК источники электропитания» занимает лидирующую позицию в области разработки и производства унифицированных модулей и блоков вторичного электропитания, предназначенных для использования в бортовой и стационарной аппаратуре, авиационной и космической технике, телекоммуникационных и связных системах.

Продукцию АЭИЭП, порядка 2000 позиций, используют более 600 предприятий России и стран СНГ.