08февраля 2022
Ведущий производитель нефтяного оборудования стал новым арендатором в «РТС «Алтуфьевский».
Ведущий производитель нефтяного оборудования стал новым арендатором в «РТС «Алтуфьевский».

21 января этого года Группа Компаний РИОТЭКС заключила сделку с ведущим разработчиком и производителем нефтяного оборудования ГК «Нефтетанк». По итогам комплексных мероприятий по подбору помещения нефтяная компания займет целиком 7 этаж, площадью порядка 1000 кв.м. в Бизнес-центре «РТС «Алтуфьевский» по адресу: ул.Пришвина, 8.

Бизнес-центр «РТС «Алтуфьевский» — это современный бизнес-центр класса В+, расположенный между станциями метро Алтуфьево и Бибирево, а также в непосредственной близости с густонаселенными жилыми кварталами и благоустроенной зоной отдыха – «Парк Света». На территории бизнес-центра находится зона паркинга на 160 машино-мест. Это создает дополнительные комфортные условия для гостей.

Группа компаний «Нефтетанк» является производителем и поставщиком не только мягких резервуаров для нефтепродуктов, а также широкого спектра дополнительного оборудования для нужд российских и зарубежных компаний топливно-энергетического комплекса и нефтегазовой отрасли.

Один из важнейших последних проектов компании - «Норильск 2020», где ГК «Нефтетанк» в результате повреждений резервуаров с дизельным топливом устранила аварию на ТЭЦ-3.