07февраля 2023
В ТЦ «РТС» на Дмитровке запустят лазертаг.
В ТЦ «РТС» на Дмитровке запустят лазертаг.

В начале февраля ООО «Орион» и ГК РИОТЭКСподписали договор на аренду помещения, площадью 1 048 кв.м. в Торгово-развлекательномцентре «РТС» по адресу: Дмитровское шоссе, 98.

В апреле этого года на 3-ем этаже ТРЦ откроется арена клуба «Орион» для проведения тактической игры «Лазертаг». 

Лазертаг — это активная командная игра, где игроки получают специальные электронные устройства с лазерами и датчиками. Это не просто динамичное развлечение, это способ перезагрузить свои мысли, дать волю эмоциям и поднять себе настроение.

Также на территории арены будет действовать кафе, где можно уединиться компанией и отпраздновать важное событие в уютной атмосфере.

«Наша компания с 2016 года занимается предоставлением развлекательных услуг для детского и семейного досуга. В прошлом году мы решили расширить деятельность и начать работу в других районах Москвы.

Выбор ТЦ «РТС» на Дмитровском шоссе основан на  нескольких ключевых факторах: транспортная доступность, широкая целевая аудитория, планы  по реконцепции, в результате которой ТЦ станет новым комплексным развлекательным пространством города, в котором мы каждый день будем делать праздник» — прокомментировал свой выбор генеральный директор ООО «Орион»Ананичева Ольга Александровна.

Торгово-развлекательный центр «РТС» — место ярких впечатлений для всей семьи. С 1 по 3 этаж представлена торговая галерея, в которой размещены магазины с широким ассортиментом товаров различной тематики. В ТЦ располагаются якорные арендаторы: гипермаркет Лента, круглосуточное отделение Сбербанка, стильное лаунж кафе «MosKalyan», а также фитнес-центр «Powerhouse».

К осени 2023 года напротив торгового центра запустят новую станцию метро «Яхромская». На данный момент уже началось устройство внутренних конструкций вестибюля станции.