10января 2022
В БЦ «РТС «Алтуфьевский» новый арендатор – холдинг «СМ Клиника»
В БЦ «РТС «Алтуфьевский» новый арендатор – холдинг «СМ Клиника»

В преддверии Нового года, 28.12.2021г. ГК РИОТЭКС подписала договор с сетью многопрофильных медицинских центров «СМ Клиника». Холдинг будет арендовать отдельно стоящее здание особняка, площадью 3 331,2 кв.м по адресу: ул.Пришвина, 8. Контракт подписан на долгосрочной основе. В планах Компании осуществить полномасштабную подготовку помещений особняка под деятельность холдинга.

Холдинг «СМ-Клиника» - одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Холдинг входит в топ частных клиник по оценкам Forbes, РБК, Vademecum и BusinesStat и ведет свою историю с 2002 года. Сейчас работают 23 многопрофильных клиники в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Рязани.
Свой выбор в аренде здания «СМ-Клиника» сделала не случайно. БЦ «РТС» Алтуфьевский предложил отдельно стоящее здание особняка на территории, полностью обособленное для задач клиники, с выделенной собственной парковочной зоной. Немаловажным требованием и критерием в поиске, были и технические особенности к арендуемым помещениям, которые БЦ «РТС» предоставил в полном объеме.

БЦ «РТС» Алтуфьевский — современный бизнес-центр класса В+, расположенный между станциями метро Алтуфьево и Бибирево. Объект находится в непосредственной близости с густонаселенными жилыми кварталами, а также рядом с благоустроенной зоной отдыха - «Парк Света». На территории бизнес-центра находится зона паркинга, насчитывающая порядка 160 машино-мест. Это создает дополнительные комфортные условия для гостей.