06июня 2022
Премиум бренд “Bardini” арендовал особняк на территории БЦ “РТС “Нагатинский”.
Премиум бренд “Bardini” арендовал особняк на территории БЦ “РТС “Нагатинский”.

Начало лета в ГК “РИОТЭКС” ознаменовалось крупной сделкой. 1 июня 2022 года Группа компаний “РИОТЭКС” заключила договор о начале сотрудничества с брендом премиальной мужской одежды “Bardini”. Модный дом арендовал отдельностоящее здание, площадью 622 кв.м. в Бизнес-центре “РТС “Нагатинский” по адресу: Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 10.

Bardini - бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров класса премиум. Компания имеет собственное производство в Москве, где все изделия бренда выполняются вручную из натуральной крокодильей кожи. Предприятие активно процветает и начинает реализовывать себя не только в России, но и в странах СНГ.

В портфеле ГК “РИОТЭКС” 12 бизнес-центров под брендом “РТС”, где по запросам каждого клиента возможно найти подходящее помещение. Для крупных компаний в списке свободных площадей присутствуют отдельностоящие здания разного масштаба.

Так, на территории бизнес-центра “РТС “Нагатинский” располагается 2-х этажный особняк с отдельным входом и погрузочной зоной. Бизнес-центр расположен в престижном районе Нагатино-Садовники, на пересечении Варшавского и Каширского шоссе. От станций метро Нагатинская и Коломенское курсирует бесплатный корпоративный транспорт, обеспечивающий быстрый и беспрепятственный путь к бизнес-центру.