11апреля 2022
Открытие инновационного фитнес-клуба «Fitnation» в ТДК «РТС «Рублевский»
Открытие инновационного фитнес-клуба «Fitnation» в ТДК «РТС «Рублевский»

В ноябре прошлого года сеть фитнес-клубов «Fitnation» подписала договор на аренду помещения, площадью 1328 кв.м. в ТДК «РТС «Рублевский» по адресу: Рублевское шоссе, 48/1.

«Fitnation» - быстроразвивающаяся по России сеть фитнес-клубов нового поколения. Главной особенностью клуба помимо круглосуточного доступа и нестандартного современного дизайна являются его уникальные технологии. Приложение фитнес-клуба дает возможно оформить абонемент онлайн как обычную подписку, получить QR-код для входа, вместо карт и браслетов и даже угостить другого посетителя клуба кофе.

Фитнес-клуб в «РТС «Рублевский» - это 4-й по счету фитнес-клуб сети, оснащенный современными инновационными технологиями, открытие которого уже состоялось 5 апреля этого года.

Ранее генеральный директор сети фитнес-клубов «Fitnation» Гусельников Георгий Александрович дал комментарий касаемо развития сети: «Для нас крайне важно делать высококачественный фитнес продукт доступным для жителей. Торгово-деловой комплекс «РТС «Рублевский» один из крупных центров района Крылатское и является местом притяжения для нашей целевой аудитории.»

«РТС «Рублевский» - это современный торгово-деловой комплекс класса А, объединяющий в себе как офисные пространства, так и обширную сервисно-торговую галерею. Расположение объекта в 250 метрах от станции метро Крылатское обеспечивает высокий трафик людей, а просторная наземная парковка создаст комфортные условия для клиентов на личном транспорте.