24января 2023
Новая FAMILIA в ТДК «РТС «Рублевский»
Новая FAMILIA в ТДК «РТС «Рублевский»

21 января состоялось открытие новой точки крупного off-price ритейлера FAMILIA в ТДК «РТС «Рублевский» по адресу: Рублевское шоссе, 48/1.

В день запуска новый магазин посетили около 3 000 человек.

Компания Familia — основоположник off-price торговли и один из самых крупных в России ритейлеров.

Ассортимент Familia составляют оригинальные брендовые товары более чем 5 000 торговых марок, при этом линейка торговых марок и товарных категорий постоянно расширяется.

Весь ассортимент предлагается со значительной выгодой для покупателя: скидки составляют до 85% от стоимости аналогичных товаров в других местах продаж, а в период проведения специальных акций могут достигать 95% регулярной стоимости товара.

Напомним, что ещё в октябре прошло года состоялось открытие другого крупного якорного арендатора – EUROSPAR.

EUROSPAR впервые был представлен в Крылатском районе и стал якорным арендатором торговой галереи комплекса. В составе супермаркета находится собственная пекарня, кондитерская и удобная зона с посадочными местами.

В прошлые выходные проходимость круглосуточного супермаркета выросла на 24%, что составляет около 6 500 посетителей в день.

Также в ближайшее время на 2-ом этаже ТДК «РТС «Рублевский» откроет свои двери уникальное место «Моремания», где под одной крышей расположится рыбный магазин и уютное кафе для всей семьи.

На данный момент в “РТС “Рублевский” представлен большой выбор магазинов и услуг: многофункциональный фитнес-центр нового поколения FITNATION, аптека “ПремиумФарма, кофейня “Рублев”, салон красоты, барбершоп и многое другое.

Объект расположен в 50 метрах от станции метро Крылатское, что создаёт высокий пешеходный трафик. Для удобства посетителей и арендаторов на прилегающей территории предусмотрена большая наземная парковка на 150 машиномест.