22ноября 2022
“Моремания” приплыла в “РТС “Рублевский”
“Моремания” приплыла в “РТС “Рублевский”

22 ноября ГК РИОТЭКС заключила договор аренды с АО “СК Сервис”. На 2-ом этаже торгово-делового комплекса “РТС “Рублевский” откроется флагманский ресторан “Моремания”, общей площадью 580 кв.м. 

АО “Северная компания” - крупнейший дистрибьютер российской рыбы, имеющий рыбоперерабатывающие предприятия по всей России и собственный бренд красной икры и деликатесной рыбы. “Компания импортирует рыбу и морепродукты из Европы, Америки, Азии и поставляет рыбную продукция во все торговые сети нашей страны.

Моремания — это уникальное место, созданное “Северной компанией”, где под одной крышей объединились рыбный магазин и уютный ресторан. Вся продукция для «МОРЕМАНИИ» производится из лучшего сырья на подмосковном заводе компании под постоянным контролем ведущих технологов. Меню ресторана разработано ведущим шеф-поваром Москвы.

«Для нашей кампании самое важное было найти и создать уютное место для притяжения всех слоев населения, где люди смогут отведать свежайших морепродуктов. Торгово-деловой комплекс “РТС “Рублевский” один из крупных центров района Крылатское и является именно тем самым местом притяжения для наших посетителей» - прокомментировал свой выбор директор по развитию сети “Моремания” Курлович Константин Дмитриевич.

ТДК “РТС “Рублевский” - современный торгово-деловой комплекс класса А, объединяющий в себе как офисное пространство, так и обширную сервисно-торговую галерею. Расположение объекта в 50 метрах от станции метро Крылатское обеспечивает высокий трафик людей, а просторная наземная парковка создаст комфортные условия для клиентов на личном транспорте.