22августа 2022
Крупнейшая фармацевтическая компания арендовала целый этаж в “РТС “Таганский”.
Крупнейшая фармацевтическая компания арендовала целый этаж в “РТС “Таганский”.

9 августа этого года Группа компаний “РИОТЭКС” заключила договор о начале сотрудничества с фармацевтической компанией “Торговый дом БФ”. Дистрибьютор арендовал целиком 4 этаж, общей площадью 1098 кв.м. в Бизнес-центре “РТС “Таганский” по адресу: ул. Средняя Калитниковская, д. 26/27, стр. 1.

ООО «Торговый дом БФ» - один из крупнейших поставщиков лекарственных препаратов, обеспечивающий современными лекарственными средствами и сопутствующими медицинскими изделиями организации Здравоохранения на всей территории России. Дистрибьюторская компания ведет работу как в бюджетном, так и в коммерческом сегментах фармацевтического рынка Российской Федерации.

“Наша компания занимается дистрибуцией лекарственных препаратов и медицинских изделий по всей территории Российской Федерации. Этим летом мы столкнулись с нестандартной задачей: в короткие сроки (менее месяца) необходимо было найти новое офисное помещение, отвечающее всем требованиям нашей компании и требованиям, предъявляемым к офисным пространствам. Благодаря клиентоориентированности и профессионализму команды крупнейшей сети бизнес-центров “РТС”, предоставившей широкий выбор помещений, мы смогли решить вопрос срочного переезда в современный бизнес-центр, соответствующий высоким стандартам нашей компании и обладающий развитой инфраструктурой.” - прокомментировал свой выбор генеральный директор компании Яцива Елена Витальевна.

Бизнес-центр “РТС “Таганский” — это современный 7-этажный деловой центр класса В+, расположенный в центральной части города. На территории бизнес-центра находится зона подземного и надземного паркинга, что создает дополнительные комфортные условия как для гостей бизнес-центра, так и для арендаторов.

Консультантом сделки выступила компания Рентавик (участник Ассоциации КОКОН)