21декабря 2022
ГК РИОТЭКС заключила крупные сделки по последним вакантным площадям в “РТС “Волгоградский”
ГК РИОТЭКС заключила крупные сделки по последним вакантным площадям в “РТС “Волгоградский”

Декабрь уходящего года ознаменовался двумя крупными сделками в БЦ “РТС “Волгоградский”, после заключения которых на объекте больше не осталось свободных площадей.

Резидентом бизнес-центра стала многопрофильная ИТ-компания с обширным опытом в разработке цифровых решений и внедрении крупномасштабных проектов для бизнеса и государства - Sitronics Group, занявшая первый и цокольный этажи, общей площадью 956,2 кв.м.

Второй договор аренды ГК РИОТЭКС заключила с компанией ПРИНТЭКО, которая арендовала цокольный этаж, площадью 604,9 кв.м..

Компания ПРИНТЭКО занимает лидирующие позиции в России по предоставлению услуг: IT аутсорсинга, обслуживания кассового и весового оборудования, аутсорсинга печати, заправки картриджей, ремонта и обслуживания оргтехники.

Также ключевым направлением является продажа совместимых картриджей и тонера собственной торговой марки NV PRINT. Обе организации стали финальными партнёрами в 2022 году и закрыли вакантные предложения в бизнес-центре по адресу: Волгоградский проспект, 32.

Бизнес-центр “РТС “Волгоградский” — это LOFT квартал офисных зданий переменной этажности класса B+, общей площадью 16 000 кв.м. К услугам арендаторов и посетителей БЦ предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура с актуальным товарным и сервисным предложением.