05сентября 2022
ГК РИОТЭКС развивает сервисную составляющую в «РТС «Медведково».
ГК РИОТЭКС развивает сервисную составляющую в «РТС «Медведково».

Окончание летнего периода в ГК РИОТЭКС ознаменовалось успешной коллаборацией. 31 августа состоялось подписание договора аренды с крупной сетью «FIT Service». Автосервис расположится на территории бизнес-центра «РТС «Медведково» в отдельностоящемздании, общей площадью 535,7 кв.м. по адресу: Чермянский проезд, 7. 

Группой компаний РИОТЭКС, с заботой о своих арендаторах и сотрудниках, было принято решение поставить на территории нового бизнес-центра Автосервис «FIT Медведково». Теперь каждый посетитель и сотрудник «РТС «Медведково», имеющий личный транспорт, может оставить его в надежных руках «FIT Service» и заниматься важными делами.

«FIT Service» — это международная сеть автосервисов, которая включает 260+ действующих сервисов более чем в 135+ городах России и Казахстана, работающая на рынке с 2008 года. Компания является дочерней компанией крупнейшего дистрибьютора автозапчастей, компании ROSSKO.

Компания является самой популярной российской франшизой автосервиса. В 2021 году стала лидером в рейтинге «30 самых выгодных франшиз России» по версии Forbes.

«Мы открываем очередной в нашей сети автосервис. Появилась необходимость в помещении, которое удовлетворяет всем требованиям, касающимся удобства как для сотрудников, так и для клиентов, а также соблюдения техники безопасности. Другой немаловажный фактор — расположение. Автосервис должен находиться в максимально удобном и доступном месте.

Долгий поиск привел нас к «РТС». И здесь все оказалось ровно так, как мы хотели.

Благодаря профессионализму и клиентоориентированности сотрудников бизнес-центра мы быстро обо всем договорились и очень рады развиваться именно в этом партнерстве.» - прокомментировал свой выбор франчайзи Артем Бовт.

РТС Медведково - бизнес-центр класса В+, представляющий собой комплекс из трех зданий, каждое из которых имеет отдельный вход. Общая площадь — 17 000 кв.м. Объект совмещает в себе высокую транспортную доступность и развитость инфраструктуры.На территории бизнес-центра меется большой наземный паркинг.