12января 2022
ГК «Инвитро» расширяет свое присутствие в сети БЦ «РТС»
ГК «Инвитро» расширяет свое присутствие в сети БЦ «РТС»

Крупнейшая из медицинских групп компаний в России «Инвитро», расширила свое партнерство с ГК «РИОТЭКС», подписав контракт на отдельно стоящие особняки в БЦ «РТС «Измайловский».

Напомним, в августе прошлого года компания «Инвитро» арендовала целиком здание бизнес-центра, площадью более 7 000 кв.м. по адресу: ул. 2-ая Прядильная, 1.

В конце 2021 года компания снова обратилась в ГК РИОТЭКС с целью подобрать для них дополнительную площадь.

28 декабря 2021г. ГК «Инвитро» и ГК РИОТЭКС заключили сделку на присоединение трёх отдельно стоящих особняков, общая площадь которых составила порядка 700 кв.м.

«Инвитро» – одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг. В группу компаний «Инвитро» входят диагностические центры, собственные медицинские клиники, а также компания Vet Union, предоставляющая лабораторные услуги в ветеринарии.

«РТС «Измайловский» - это бизнес-квартал, состоящий из основного здания и трёх отдельных особняков. В непосредственной близости находится ЖК премиум класса «Виноградный» и сложившаяся жилая застройка. Бизнес-центр расположен в экологически-чистом районе Москвы с уникальной историей. Здесь находится архитектурно-ландшафтный комплекс «Измайлово».