03апреля 2023
Флагманский ресторан «The Бык» откроется в ТДК «РТС «Рублевский»
Флагманский ресторан «The Бык» откроется в ТДК «РТС «Рублевский»

В марте этого года ресторан «The Бык» подписал договор аренды с ГК РИОТЭКС. На 3-ем этаже торгово-делового комплекса «РТС «Рублевский» откроется флагманский ресторан с летней верандой, общей площадью 1 033 кв.м.

Проект «The Бык» — это мясные рестораны с основным меню по 300 рублей. В основе философии бренда лежит демократизация культуры потребления мяса. 

«Я часто слышу от людей, что стейки доступны не всем. Для нас это миф. Каждый может приобщиться к мраморному. «The Бык» по-настоящему народные рестораны» - рассказывает основатель проекта Мехак Галстян. 

«В вечерние часы и в выходные дни у дверей ресторанов выстраиваются очереди из гостей. Для того, чтобы как можно больше людей могли отведать качественные стейки по доступной цене, проект расширяется, открывая новые рестораны. «РТС «Рублёвский» удобная и перспективная площадка, которая позволит жителям района Крылатское стать постоянными гостями ресторана.» - прокомментировала выбор локации PR-менеджер проекта «The Бык» Наталья Михайлова.

Помимо мясного ресторана «THE Бык» в ТДК «РТС «Рублевский» уже открыли свои двери такие якорные арендаторы, как рыбный магазин-кафе «Моремания», круглосуточный супермаркет EUROSPAR, федеральная сеть магазинов “Familia” и инновационный фитнес-клуб «FITNATION».

«РТС «Рублевский» — это современный торгово-деловой комплекс класса А, объединяющий в себе как офисные пространства, так и обширную сервисно-торговую галерею. Расположение объекта в 50 метрах от станции метро Крылатское обеспечивает высокий трафик людей, а просторная наземная парковка создает комфортные условия для клиентов на личном транспорте.