09июня 2022
EUROSPAR станет якорем торговой галереи в ТДК «РТС «Рублевский»
EUROSPAR станет якорем торговой галереи в ТДК «РТС «Рублевский»

EUROSPAR запустит круглосуточный супермаркет, площадью 2 654 кв.м.. который займет первый и цокольный этажи в ТДК «РТС «Рублевский» по адресу: Рублевское шоссе, 48/1, к сентябрю этого года.

EUROSPAR станет якорным арендатором торговой галереи в ТДК «РТС «Рублевский» и впервые будет представлен в Крылатском районе.

Компания СПАР Миддл Волга давно и успешно развивает торговую сеть EUROSPAR в регионах Москва, Московская область и регионах Приволжского Федерального округа.

В новом супермаркете торговой сети будет представлен большой выбор традиционных товаров продуктовой розницы: фрукты и овощи, колбасы, сыры, рыба, мясо и мясные деликатесы, соки, хлеб, вино, пресса, детские товары, товары для дома. Также на выбор покупателя различные виды салатов, закусок, суши/роллы, шаурма, горячие вторые блюда национальной кухни. В EUROSPAR на открытой витрине для покупателя повара приготовят wok-лапшу, стейки различных видов, манты, шашлыки, овощи, кебабы, бургеры. В составе супермаркета будет собственная пекарня, где пекаря испекут хлеб, пироги, пиццу с различными начинками, собственная кондитерская, где представлено большое разнообразие тортов и пирожных.

Прямо в торговом зале будет организована удобная зона, где покупатели смогут в приятной обстановке попробовать все приготовленное в супермаркете, место для встреч и общения. Как и во всех магазинах торговой сети здесь будут проводиться интересные промо и маркетинговые мероприятия.

ТДК «РТС «Рублевский» - современный торгово-деловой комплекс класса А, объединяющий в себе как офисное пространство, так и обширную сервисно-торговую галерею. Общая площадь ТДК составляет 16 655 кв.м. Расположение объекта в 50 метрах от станции метро Крылатское обеспечивает высокий трафик людей, а просторная наземная парковка создаст комфортные условия для клиентов на личном транспорте.